Трент Резнор из Nine Inch Nails улучшит музыкальный сервис Apple

...

Трент Резнор - популярный участник легендарной группы Nine Inch Nails работает не только над собственными музыкальными проектами, но и с большой активностью сотрудничает с корпорацией Apple, причем занимается усовершенствованием знаменитого музыкального сервиса iTunes Radio.

Немного раньше известный музыкант вместе с репером Dr.Dre стал сооснователем фирмы Beats, в прошедшем году перекупленной Apple. Издание The New York Times рассказало, что на сегодняшний день Резнор весьма активно работает в Apple над обновлением iTunes Radio. Совместно с ним в новом проекте занимается знаменитый диджей по имени Зейно Лоу, именно он будет "голосом" iTunes Radio. 

Для обмена файлами можно будет использвоать файлообменник без регистрации. Обновленная версия iTunes Radio будет привлекающей внимание, но в то же время дизайн будет довольно минималистичным, он будет чем-то схож со стилем компании Beats Music, а параллельно будет сочетаться с общим дизайном операционки iOS. От «имени» Beats Music в компании захотели отказаться. Раньше в Интернет уже «плавала» информация о том, что музыкальный сервис Apple будет доступен по более привлекательному ценнику, если сравнивать с конкурентами, всего восемь долларов в месяц. Вот только журналисты знаменитого американского издания узнали, что музыкальные лейблы оставались непреклонными в переговорах и не дали одобрение Apple сделать стоимость меньше десяти долларов, именно столько стоят на сегодняшний день платные подписки Spotify, а также Google Play Music. 

Пока неизвестно, что получится из работы фронтмена популярной группы и известнейшей «яблочной» компании, но будем надеяться, что этот дуэт окажется успешным.