Перейти к содержанию
AM_Bot

Выставка: Infosecurity Russia 2006

Recommended Posts

Николай Терещенко

kisttan

Абсолютно с вами согласен.

Самым удачным днем, как мне показалось - был вторник.

Среда была еще хуже понедельника, закрытие ...

В принципе со всеми с кем хотел пообщаться - пообщался. И довольно успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Мне показалось, что выставка прошла как-то малозаметно что ли...

Даже участники далеко не все отметились пресс-релизами о своем участии...

Кто что видел из отчетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Друзья, хоть и с большим опозданием, но выкладываю некоторые фотографии с выставки, если кому интересно. Уверен не все видели все своими глазами.

websense.jpg

trend_micro.jpg

surfcontrol.jpg

policom_pro.jpg

nod32.jpg

mcafee.jpg

kaspersky.jpg

drweb.jpg

aladdin.jpg

post-4-1158936809.jpg

post-1-1158936809.jpg

post-1-1158936810.jpg

post-1-1158936811.jpg

post-1-1158936812.jpg

post-1-1158936813.jpg

post-1-1158936814.jpg

post-1-1158936815.jpg

post-1-1158936816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

Сергей Ильин

Не, ну вот когда успел :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Меня порадовала фотка стенда Касперских, где человек с большим пакетом "Доктор Веб" с замиранием смотрит на крутящуюся вывеску со слоганом "Защита нового поколения". Выглядит забавно :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Кстати, какой стенд на ваш взгляд был самый интересный на выставке?

Кто лучше отработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Кстати, какой стенд на ваш взгляд был самый интересный на выставке?

Информзащита ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×