Перейти к содержанию
Иван

Кому выгодна война

Recommended Posts

Иван

Уважаемые модераторы, нехорошо удалять сообщения разве я чего нарушил?

Я просто сказал, что вся эта буча между каспреским и доктором на форуме выгодна прежде всего хозяевам ЭТОГО сайта. Мне было интерсно понять осознают ли это сами участники битвы титанов и как они к этому относятся.

Сегодня я своего сообщения не нашел. Я что-то не то спросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Мне было интерсно понять осознают ли это сами участники битвы титанов и как они к этому относятся.

Лично я отношусь к этому лирически :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Уважаемые модераторы, нехорошо удалять сообщения разве я чего нарушил?

Иван, зачем вводить людей в заблуждение, никто ничего не удалял :!:

Твое сообщение было объединено с одноименной веткой, которая уже существовала, что соответствует п. 4. Правил поведения на нашем форуме (При создании новой тему, убедитесь, что ничего похожего еще нет, воспользовавшись).

Точно такая же тема Касперский vs. Доктор Веб уже была создана намного ранее, туда и было перенесено сообщение.

У нас свободные форум, мы же не звери, как например на drweb.ru :D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

По существу дела: если кто-то начинает войну, то он видимо отдает себе отчет зачем он это делает.

Правда есть такие, кому война нравится сама по себе, как процесс :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Терещенко

Вот если честно, мне, в том числе как читателю форума, абсолютно не интересно читать споры Касперского и Др.Веба (наверняка как и многим другим посетителям). И как тогда нам это выгодно?

Тем не менее, мы не удаляем сообщения, которые хоть как-то относятся к тематике нашего сайта, пусть это будут даже выяснение отношений между двумя вендорами. Свобода слова - нами уважается.

PS Не надо нас втягивать в эту "войну", A-M.ru - это независимый ресурс... Нам интересны все участники рынка, их продукты, технологии и т.д. Наша основная точка зрения – не бывает абсолютно плохих или хороших, у всех есть свои недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Полностью поддерживаю, только нельзя чтобы одна и таже тема в разных вариантах заполняла весь форум :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Солидарен с Николаем :)

И стараюсь, поверьте, говорить о проблемах антивирусной индустрии в целом :)

Только почему-то наши (отечественные) антивирусы нам ближе, о них мы знаем больше, на них мы можем легче построить примеры наших рассуждений... :oops:

Поэтому мне кажется, что всё равно крен будет на этом форуме в определённую сторону, и нужно просто принять это :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

вообще мне кажется тема бодания Дрвеб и Касперского на данном этапе раскрыта, я бы дальнейшее обсуждение этой темы (если не появится чего-то принципиально нового) присекал

но это уж на усмотрение модераторов.

А к вопросу о том зачем модераторам-хозяевам война на форуме

ну ненадо притворяться невинными детьми

это привлекает внимание к вашему ресурсу, чего уж тут непонятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Иван

Это все-таки я думаю не "желтый" ресурс и привлечение внимания таким способом не является я надеюсь приоритетным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Терещенко
Это все-таки я думаю не "желтый" ресурс

Именно.

На данном форуме присутствуют высококвалифицированные люди в данной и смежных областях. И ресурс создавался, больше как центр компетенции. Если кто-то хочет дешевых скандалов, то это не к нам.

А пресекать мы не будем, т.к. я беру пример с себя - если я что-то написал, то я считаю это важным. Если мою тему удалили, то с очень большой вероятностью покину этот форум. Люди и мнения разные...

Безусловно, когда идет откровенное хамство – ну это уже несколько другая тема…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×