Перейти к содержанию
chemical714

Провалились в мае но почему хотят устроить войну?

Recommended Posts

chemical714

Скажите пожалуйста, а почему они такие грубые и все время нападают на Доктора? Ну неудачным было для ЛК тестирование в мае, может стоит заняться улучшением Антивируса а не объявлять войну Доктору, Доктор же совершенно не причем в полном провале ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nobody@nowhere

chemical714

да не волнуйтесь. это у них обычное состояние ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiX

Мдя.. очередная реинкарнация Гудрона...

Войну никто начинать какраз нехочет.. кроме Джона Ж)

И по то что надо улучшать продукт какраз тоже никто не против.. даже больше - предлогают это делать обеим фирмам.

Вобщем вы неправы в данный момент - почитайте тут треды многое поймете. Если конечно вы не Гудрон Ж)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Судя по синхронности ответов.. толи Джон тут ночует толи это заговор Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nobody@nowhere
Судя по синхронности ответов.. толи Джон тут ночует толи это заговор Ж)

ночевать в 2 часа дня? оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубермот
Вобщем вы неправы в данный момент - почитайте тут треды многое поймете. Если конечно вы не Гудрон Ж)

ну что вы, конечно нет. Щёлкните по кнопке "профиль", там "найти все сообщения пользователя" и поймёте, что chemical714 - это просто человек, которого в по тематике сайта волнуют только 2 вопроса:

1) "почему в Лаборатории Касперского так некорректно высказываются о конкурентах?"

2) "почему они такие грубые и все время нападают на Доктора?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiX

Судя по синхронности ответов.. толи Джон тут ночует толи это заговор Ж)

ночевать в 2 часа дня? оригинально.

Зачем же 2 ж) Всего одного хватило Ж)

chemical714 Добавлено: Вс Июн 18, 2006 1:39 pm

john Добавлено: Вс Июн 18, 2006 1:40 pm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nobody@nowhere

Судя по синхронности ответов.. толи Джон тут ночует толи это заговор Ж)

ночевать в 2 часа дня? оригинально.

Зачем же 2 ж) Всего одного хватило Ж)

chemical714 Добавлено: Вс Июн 18, 2006 1:39 pm

john Добавлено: Вс Июн 18, 2006 1:40 pm

для особо тупых повторю: ночевать В 2 часа дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Мдя.. очередная реинкарнация Гудрона...

Это кто это меня тут реинкарнировал без разрешения? :shock:

Нифига себе заявы :)

Я тут за активность медали получаю, аватару сбацал из детских фоток, а они тут пустословят :x

Лучше б вирусы помогали людЯм ловить или чего другого сделали :)

Зарядку, например: http://www.strelnikova.ru - рекомендую :)

Прибавляет позитива :)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

1) "почему в Лаборатории Касперского так некорректно высказываются о конкурентах?"

2) "почему они такие грубые и все время нападают на Доктора?"

И что, ни одному человеку не могут быть эти вопросы интересными? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiX

Судя по синхронности ответов.. толи Джон тут ночует толи это заговор Ж)

ночевать в 2 часа дня? оригинально.

Зачем же 2 ж) Всего одного хватило Ж)

chemical714 Добавлено: Вс Июн 18, 2006 1:39 pm

john Добавлено: Вс Июн 18, 2006 1:40 pm

для особо тупых повторю: ночевать В 2 часа дня?

:) Глючит меня Ж) соррь.

Но всеравно странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nobody@nowhere
:) Глючит меня Ж) соррь.

бывает, но что-то часто ;)

Но всеравно странно.

RSS канал рулит, особенно когда он приходит прямо в tkabber :) а я всегда онлайн, для этого есть в дороге bombus + opera mobile.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубермот
1) "почему в Лаборатории Касперского так некорректно высказываются о конкурентах?"

2) "почему они такие грубые и все время нападают на Доктора?"

И что, ни одному человеку не могут быть эти вопросы интересными? :?

Ну так я и говорю, сидит человек в ридонли, читает себе помаленьку, постепенно чаша терпения переполняется, он регистрируется только для того, чтобы спросить "А чё они?". Понимает, что хамство ЛК риторическим вопросом не искоренить, успокаивается. Потом доктористы лихими кавалерийскими наскоками громят ЛК, те огрызаются в стиле "А если вас так?" John в ответ подначивает "Ну давайте, попробуйте. Кто-то тут грозился ответными действиями?" и человек опять вскипает и опять спрашивает "А чё они? Почему не оставят в покое Дохтура?"

Кстати, раз уж тема явно флудерская, не поделится ли кто-нибудь информацией, что натворила ЛК в конце 90х, в результате чего остальные вендоры (и в частности, DrWeb) перестали с ней дружить, и, аналогично, за что авторов DrWeb'а назвали "изгоями" (если, конечно, ЕК имел ввиду именно их).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

ОЙ А почему они в Докторе Вебе все такие, ну такие, ну вы понимаете какие:)

И зачем их все время Касперские за это, ну это, ну вы сами понимаете чего:)

А тепер по сути. Коллеги я давно здесь не был.

В какой момент Касперские объявили войну изза не самых хороших тестов на эвристик Доктору Вебу? ССылку пришлите - нету времени искать по форуму.

Да кстати у Касперского и раньше эвристики не блистали, чего вдруг они войну объявили тока в этом мае и точно ли объвили? (ссылку киньте на войну).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
А почему они в Докторе Вебе все такие, ну такие, ну вы понимаете какие:)

Тут непонятно - это на что намёк-то? ;)

И зачем их все время Касперские за это, ну это, ну вы сами понимаете чего:)

Потому что нормально сказать нечего, видимо :)

А чё они?

Вот и действительно - каким бы Дохтур не был, но правила приличия существуют, и не фик пользоваться своим длинным языком, выдавая желаемое за действительное :!:

Дохтору вот и приходится доказывать, что язык не короче у него, но почему-то на своём сайте они так не изворачиваются в пресс-релизах :)

А Касперу приходится, потому что иначе он уже не воспринимается, видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
А тепер по сути. Коллеги я давно здесь не был.

В какой момент Касперские объявили войну изза не самых хороших тестов на эвристик Доктору Вебу? ССылку пришлите - нету времени искать по форуму.

Ну всё, приехали... Оказывается, ЛК войну кому-то объявила... Дурдом "Ромашка" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

вот и спрашиваю что за война, расскажите сторожилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
вот и спрашиваю что за война, расскажите сторожилы?

Тема войн обсуждается вот тут http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубермот

Иван

да "война" к майским тестам особого отношения не имеет. Просто в одной теме оказалось. Вот начало

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic...p;start=30#6819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiX

Тут джон дырки в каве начал искать... Потом запостил инфу о найденных на паблик ресурсы неуведомив разрабов.

КЛ сказала что там нехорошо и надо ставить в известность вендора..

Дополнив что пришлось приготовится к обороне (поискав дырки у доктора) с намеком что войну начинать никто нехочет а надо у самих себя править.. но если вдруг она - война начнется то воевать будем жестоко (последние 2 слова - мое ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nobody@nowhere
Тут джон дырки в каве начал искать...

не нужно врать. начал искать метод заставить его хоть как-то работать. недоумевая почему оно не жилец на этом свете.

если бы начал искать мало бы не показалось. поскольку все тривиальные идеи полностью подтвердились, оказалось дыра на дыре, то и искать нет никакого смысла. интерес к поделию утерян полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Тема войн обсуждается вот тут http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=879

Сергей, а по-моему она уже обсуждается везде :D

не нужно врать. начал искать метод заставить его хоть как-то работать. недоумевая почему оно не жилец на этом свете.

Странно, но при этом как-то же работает? Не причисляю себя к фанатам продуктов Касперского, но с точки зрения для дома для семьи нормальный продукт с дырами, которые есть у всех, но преимущественно в простых некорпоративных продуктах, а вот в более серьезных все более серьезно, чего не скажешь о продуктах Доктора Веба, где везде все одно и тоже и как результат как то он не очень живет, но и в нем есть положительные моменты и так во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
не нужно врать. начал искать метод заставить его хоть как-то работать. недоумевая почему оно не жилец на этом свете.

если бы начал искать мало бы не показалось. поскольку все тривиальные идеи полностью подтвердились, оказалось дыра на дыре, то и искать нет никакого смысла. интерес к поделию утерян полностью.

Да, вот именно в таком стиле найденные баги и подавались =) Также разработчикам ЛК было присвоено звание 11-классников, легитимированное заявлениями Н.Касперской, очень сильно обидевшими Джона и сотоварищей. А продукту было присвоено звание "нулевого", причём (если не ошибаюсь) вручение титула совершено было лично Игорем Даниловым, на форуме Доктора.

Короче говоря, представители Др.Веба взяли за основу маркетинговые перепалки ЛК и Доктора, где представитель управления ЛК однажды по-неосторожности вставил управлению Доктора слишком незавуалированную шпильку, и перетащили их на уровень поливания грязью разработчиков разработчиками на специализированных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
headache
Короче говоря, представители Др.Веба

Зачем обобщать сразу на всю компанию? Я вижу тут только одного представителя - john, а ныне nobody. Т.к. есть положительный опыт общения в прошлом с разработчиками ДВ я бы не стал спешить с обобщениями, хотя в последнее время что-то эти перебранки стали вылезать всё чаще.

разработчиков разработчиками

А тут есть разработчики ЛК? Я имею ввиду участвующие в перепалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiX
не нужно врать. начал искать метод заставить его хоть как-то работать. недоумевая почему оно не жилец на этом свете.

Кого заставить работать? КАВ? Странно у всех работает а тут индивидум начал искать методы где неработает Ж) А это то о чем я написал

>если бы начал искать мало бы не показалось. поскольку все тривиальные идеи полностью подтвердились, оказалось дыра на дыре, то и искать нет никакого смысла. интерес к поделию утерян полностью.

Я небуду здесь повторять вче что уже написали... ибо не интересно опять флуд читать.

Аж да... ваше мнение тоже неявляется мнением компании...

Будем считать что вы - Джон.. Мнения сходятся.. из 1 комнании и.т.д Ж) В след раз буду обращатся как "Уважаемые сотрудники Духтора" и бум пилить вашу поделку Ж)

// Поправка - вы и есть Джон Ж)

Кста - если уж опять вспомнили про уязвимости то все ваши сканнеры почты и траффика грохаются простум TerminateProcess() даже искать пути обхода ненадо.. Ах монитор поймает? Так о чем и речь...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Короче говоря, представители Др.Веба

Зачем обобщать сразу на всю компанию? Я вижу тут только одного представителя - john, а ныне nobody. Т.к. есть положительный опыт общения в прошлом с разработчиками ДВ я бы не стал спешить с обобщениями, хотя в последнее время что-то эти перебранки стали вылезать всё чаще.

разработчиков разработчиками

А тут есть разработчики ЛК? Я имею ввиду участвующие в перепалке.

grnic / DVi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Зачем обобщать сразу на всю компанию? Я вижу тут только одного представителя - john, а ныне nobody. Т.к. есть положительный опыт общения в прошлом с разработчиками ДВ я бы не стал спешить с обобщениями, хотя в последнее время что-то эти перебранки стали вылезать всё чаще.

Прошу прощения, моя ошибка. Действительно, не имею в виду всю компанию. Только непосредственных участников перепалки. Если ограничиться только этим форумом, то участник по-сути один.

А тут есть разработчики ЛК? Я имею ввиду участвующие в перепалке.

В перепалке они не учавствуют почти. Процесс поливания грязью разработчиков разработчиками односторонний. По-крайней мере, я не слышал от разработчиков ЛК наездов на профессионализм разработчиков Доктора. Возможно, отчасти за это я и уважаю первых. Хотя опять-таки, вы правы, всё это не относится ко всему персоналу Др.Веба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×