Перейти к содержанию
AM_Bot

McAfee Falcon уже частично "ушел" в бету

Recommended Posts

AM_Bot

McAfee Inc. выпустила бета-версию своего антивирусного программного обеспечения следующего поколения, под кодовым названием Falcon.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Терещенко

Да..., потеря рынка будет у многих вендоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Да..., потеря рынка будет у многих вендоров...

Николай, а что Вы имеете ввиду?

А вообще за подобными технологиями будущее и кто успеет на этот поезд, те останутся в лидерах индустрии: Microsoft, Symantec, McAfee и пока все, и те кто не успел могут оказаться уже неудел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Кирилл, а за какими подобными?

за сабскрипшен моделью?

так ее давно уже используют Макафи и Ф-секьюр.

МИкрософт своим Onecare ничего нового по сути не предложили, Макафи так уже года три продает

МИкрософт просто сделает эту модель модной, будет драйвером.

Да и если вы заметили подписка то у OneCare на год, значит все отличие от обычной даунлоад версии минимально

просто пользователю немножко удобней:

нажал ссылку - все скачалось и поставилось

а при даунлоаде нажал ссылку, скачалось, нажал на сетап - поставилось на один шаг длинней.

НИчего революционного МИкрософт не сделал, у меня стоит OneCare - ну нет революции

Какой поезд куда вскакивать? Объясните дураку?

а если вернуться к скриншотам нового продукта СИмантек на этом же форуме, то опять же это просто 2007я версия персонального продукта Симантек. Расскажите, пожалуйста, что в ней революционного, где поезд в который мало кто успел вскочить?

Расскажите мне про революцию.

а то кругом крику сервисы, сервисы, а всех сервисов-то научились нажатием на ссылку в инете продукт устанавливать и персональный эккаунт пользователя на сайте завели (это все отличие OneCAre от продуктов тех вендоров, кто пока модное слово сабскрипшен не внедрил) Да таким способом провайдеры на западе уже несколько лет антивирус для десктопо продают, тихо и без криков.

РЕволюция, революция, сервисы сервисы:)

Читал я статью одну, там прально кто-то из макафи сказал: МИкрософт кричит сервисы будто это что-то новое, а мы так уже давно продаем и не кричим, ну раз МИкрософт кричит - давайте и мы крикнем про своего Сокола

НУ убедите меня, что МИкрософт что-то новое сделал, ну пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×