Перейти к содержанию
Denis77206

Помогите мне выбрать пожалуйста антивирус!!!!

Recommended Posts

Denis77206

Подскажите какой мне можно поставить антивирус на мою систему(Intel Celeron 2000,512 опер памяти,Radeon 9200 se (128мб)),что бы он работал быстро,хорошо защищал от известных и неизвестных вирусов и при этом не грузил сильно систему! Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Подскажите какой мне можно поставить антивирус на мою систему(Intel Celeron 2000,512 опер памяти,Radeon 9200 se (128мб)),что бы он работал быстро,хорошо защищал от известных и неизвестных вирусов и при этом не грузил сильно систему! Заранее благодарен!

Посмотрите вот здесь http://anti-malware.ru/index.phtml?part=fr...p;sec=antivirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Подскажите какой мне можно поставить антивирус на мою систему(Intel Celeron 2000,512 опер памяти,Radeon 9200 se (128мб)),что бы он работал быстро,хорошо защищал от известных и неизвестных вирусов и при этом не грузил сильно систему! Заранее благодарен!

Kaspersky Anti-Virus 6.0. Завтра официальный релиз. Очень хороший продукт, всячески рекомендую. Включает множество вкусностей. Качество ловли вирусов традиционное для Касперских, при этом основной недостаток предыдущей версии - тормознутость - полностью устранён. В результате получаем шустрый продукт с мощной проактивной защитой, очень удобным интерфейсом и гибкой настройкой. Как говориться, что ещё нужно? =)

Посмотри на форуме, есть отдельная ветка, целиком посвящённая этому продукту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Kaspersky Anti-Virus 6.0. Завтра официальный релиз. Очень хороший продукт, всячески рекомендую. Включает множество вкусностей. Качество ловли вирусов традиционное для Касперских, при этом основной недостаток предыдущей версии - тормознутость - полностью устранён. В результате получаем шустрый продукт с мощной проактивной защитой, очень удобным интерфейсом и гибкой настройкой. Как говориться, что ещё нужно? =)

Посмотри на форуме, есть отдельная ветка, целиком посвящённая этому продукту.

Согласен, не плохой продукт. См. здесь http://anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inkogn
(Intel Celeron 2000,512 опер памяти,Radeon 9200 se (128мб))

По моему,этот комп не затормозит никто.Насчёт быстроты вообще трудно что сказать.Каждый перегибает в свою сторону.Если медленный АВ то значит дескать основательно проверяет,а другие дескать по-быстрому не смотрят и пропускают.Если быстрый АВ,то (дескать) все остальные просто тормоза.То есть,это очень необъективное сравнение и меняется сторонниками хоть каждый раз,смотря в какую группу свой любимец переходит.Выбери сам.Можно быть увереным - не ошибёшся со многими АВ.Для пробы продуктов назван линк вверху,а здесь - тесты по оценке некоторых пунктов.

http://www.anti-malware.ru/index.phtml?par...anid=detection1

http://www.av-comparatives.org/index.html?...mparatives.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Denis77206, я бы порекомендовал для домашнего использования один из отечественых антивирусов: Антивирус Касперского 6.0, Доктор Веб или BitDefender 9.

Если выбор идет из бесплатный продуктов, то можно посмотреть Antivir, avast!, AVG или BitDefender 8 Free Edition http://anti-malware.ru/index.phtml?part=fr...p;sec=antivirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Denis77206, я бы порекомендовал для домашнего использования один из отечественых антивирусов: Антивирус Касперского 6.0, Доктор Веб или BitDefender 9.

Если выбор идет из бесплатный продуктов, то можно посмотреть Antivir, avast!, AVG или BitDefender 8 Free Edition http://anti-malware.ru/index.phtml?part=fr...p;sec=antivirus

Разрешите поправить Вас BitDefender 9 - румынский антивирус. Вы оговорились (опечатались). А на чем основаны такие рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

А если нужен очень легкий продукт типа "все-в-одном": антивирус, антишпион, антиспам, сканирование на уязвимости, защита Wi-Fi и если не пугает английский интерфейс, то можно порекомендовать Trend Micro Pc-Cillin Internet Security 2006.

Скачать триал можно здесь:

http://products.trendmicro-europe.com/tis1...1485_eval30.exe

Но есть один большой минус, купить его можно только по кредитной карте в интернет магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Разрешите поправить Вас BitDefender 9 - румынский антивирус.

Конечно, не правильно составил фразу, я имелл виду отечественные Касперский и Доктор Веб, и румынский BitDefender.

А на чем основаны такие рекомендации?

Если за деньги выбирать надежную защиту, то эти три антивируса оптимальны по соотношению качество детектирования/скорость/цена, на мой взгляд, конечно. С BitDefender у в России все немного хуже, купить сложнее + с тех. поддержкой видимо тоже будут проблемы.

А с бесплатными антвиивирусами все понятно, их не так много вообще. которые заслуживают внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis77206

Большое спасибо всем за предложения! Всётаки я выбрал KIS 6.0, т.к у него детекция лучше чем у других антивирей и систему не тя нет вниз!! Ещё раз спасибо всем!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTISIMIT

XoftSpy еще рекомендую утилиту,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×