Перейти к содержанию
Pred

Кто-нибудь ставил у себя Spy Sweeper?

Recommended Posts

Pred

Хочу поставить себе на домашний комп Spy Sweeper, по описалову продукт вроде ниче так. У меня сейчас стоит Pest Patrol от Computer Associates, просто не уверен, стоит ли производит такую замену? :?

Кто-нить может сказать что из них лучше :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTISIMIT

XoftSpy очень хороший антишпион,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTISIMIT

bitdefender если поставь этот антивирь там очень хороший вылавливатель шпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AM_Bot
bitdefender если поставь этот антивирь там очень хороший вылавливатель шпионов.

О BitDefender неплохие отзывы вообще.

Кстати, вот ребята на virusinfo.info тестировали антиспайваре, они там много всего посмотрели и реально лучше ставить какой-то антивирь, чем спец. проги для спайваре.

Вот ссылка http://virusinfo.info/showthread.php?t=2528 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTISIMIT

на саглашусь,дело втом что шпионы делятся на регионы. XoftSpy лучший на мой взгляд антишпион, хотя маккафе антиспайвар находил и посленего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AM_Bot
на саглашусь,дело втом что шпионы делятся на регионы. XoftSpy лучший на мой взгляд антишпион, хотя маккафе антиспайвар находил и посленего.

В смысле на регионы, это как :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTISIMIT

очень протсо еслиты сидишь на наших сайтах и качаешь рефераты опять же у нас, то до обычно подхватаваешь старые уже всеми известные вирусы и трояны, ну а если брать известные сайти с крэками итд нечестью, и где админы сидят котрых можно как кросфейдоров нанимать, то понятно что там троянчики посвежей будут, но это из моего опэта,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raven_River

Webroot Spy Sweeper однозначно лучше чем ПестПатрол, можно ставить смело спайсвипер, но он немножко тормозящий и у него порой бывают фейковые апдейты, но в общем у него не худшая база, хороший движок и приятный интерфейс.

Пестпатрол - попса. В его базе я встречал такие файлы как thumbs.db, readme.txt. Я бы не советовал пользоваться пестпатролом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EnoT

Чтос кажите по поводу Спай Эмеркенси? Он находил заразу и после Серч и Дитсрой и после СпайСвипера и после ХофтСпайя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tampon

на момент стоит BitD! (фаервол выборочно) + Outpost Firewall Pro ver. 3.5.641.6214 (458) + Spy Sweeper (тож последний) работает, могу Вас заверить, стабильно.

А картинка ктеме универсальности программ (проверял с последними базами по 2 раза) Defender и не пискнул по этой фиче :)

spy.jpg

post-148-1142293109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raven_River

Пест патрол не годится.

Можно смело ставить для защиты от спайварей следующие продукты:

Webroot Spy sweeper - Он тормозит слегка

MS Defender (Он же MS Antispyware)

WinAntiSpyware - разные отзывы встречаются, но база классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×