Перейти к содержанию
AM_Bot

Семинар: Новое поколение интегрированных антивирусных...

Recommended Posts

AM_Bot

Рассказ о новом поколении интегрированных антивирусных решений для ПК и серверов, а также стратегии McAfee на рынке информационной безопасности России.

...

Подробное описание мероприятия »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Да... Представитель от Софтлайна просто зажигал... Хорошо, что буржуй от McAfee при этом уже не присутствовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

Lex

просто зажигал

Зажигал в данном случае скорее с положительным оттенком или скорее с отрицательным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Ну я ж говорю, хорошо, что буржуи его не слышали... Поседели бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Ну я ж говорю, хорошо, что буржуи его не слышали... Поседели бы

Не компетентный в продуктах McAfee?

Кстати, не пойму, при чем тут вообще Софтлайн, если организатор сего действа - AXOFT :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Ну что-то он про них слышал, это несомненно :)

А насчет софтлайна и аксофта - вопрос странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisttan

ага "зажигал не то слово" - если все его высказывания обналичить т.е. купить продукты по заявленой партнерской скидке и прочее - софтлайн за долги отойдет кому то дня за два.

А я кажется знаю кто такой Lex - Это не Вы про NetWare и Netshield интересовались? :wink: - ответил этот чудо -менеджер(ЧМ) клиенту на вопрос о сроках поддержки этого продукта следующим образом:

Не знаю сколько еще будут поддерживать и поддерживают ли вообще разработку движков, но ведь Netware нет почти не у кого.

Возражение клиента:

-у меня есть.

ЧМ:

- все переходят на Windows.

К:

- В банках еще стоит.

ЧМ:

-Еще стоит, но многие уже меняют. Вот у нас в Софтлайне много заказов...

К:

Производитель сказал что сам свою операционку будет поддерживать до последнего клиента.

ЧМ:

Ну обновления еще выпускают...ъ

и вся презентация в таком духе

Кроме того откровенно "обливать грязью" производителя и предлагать другие на его презентации - тоже многого стоит.

Клиентов сажать со своими партнерами - я ничего не имею против - нам клиенты софтлайна нужны, но не надо им о партнерских скидках рассказывать.

В общем резюме - лесоруб - в лесу о женщинах, с женщинами о лесе. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А насчет софтлайна и аксофта - вопрос странный.

Запамятовал, что это их подразделение :-)

ага "зажигал не то слово" - если все его высказывания обналичить т.е. купить продукты по заявленой партнерской скидке и прочее - софтлайн за долги отойдет кому то дня за два.
:lol:
нам клиенты софтлайна нужны, но не надо им о партнерских скидках рассказывать.

Глупо все как-то получилось судя по вашим комментариям по горячим следам. А потом люди удивляются, почему такие замечательные продукты под брендом McAfee у нас мало покупают :cry:

Добавлено спустя 43 секунды:

Честно говоря, хотел сам сходить на этот семинар, но видимо ни чего не потерял от того что не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

kisttan

Секунду, AXOFT смешал на семинаре партнеров и клиентов ? Хотя зачем спрашиваю, если семинар был объявлен публично, а не тихо для партнеров. :? Ндааа... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Да... Представитель от Софтлайна просто зажигал... Хорошо, что буржуй от McAfee при этом уже не присутствовал...

Кстати, а говорил что-нибудь Франс новое про продвижение McAfee в России? Например, локализация, техподдержка?

А то за полгода, после его прошлого приезда, кажется ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Все будет, следите за анонсами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×