Перейти к содержанию

Recommended Posts

Mike

Сергей, давайте не будем о грустном.

Разговор там был достаточно профессиональным и я не сообразил попросить визитку.

Поэтому сам виноват. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
Сегодня мне придется выложить информацию о "динамщикак" касперского на 10 специализированных компютерных форумов и 4 русскоязычных форума в Германии.

Почему "придется"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Ну, видимо, Mike уже на этих форумах объявил от своего имени, что нашел решение - теперь "придется" давать опровержение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Сегодня мне придется выложить информацию о "динамщикак" касперского на 10 специализированных компютерных форумов и 4 русскоязычных форума в Германии.

Почему "придется"?

Фирма должна нести ответственность за некомпетентность своих сотрудников.

Тем более, официальныx представителей на международной выставке.

И, как-то расплачиваться за нанесенный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Я думал мотивы все же не такие мелкомстительные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Я думал мотивы все же не такие мелкомстительные :)

Сейчас вернулся после совещания у руководства фирмы,

куда были приглашены я и начальник вычислительного центра.

Мне было мягко сказано, что моя поездка на цебит не оправдала возлагаемых на неё ожиданий.

И было жестко предложено отказаться от 64-битных операционных систем.

Без дальнейшего обсуждения.

---------

Кажется, пошел флуд, поэтому заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Мне было мягко сказано, что моя поездка на цебит не оправдала возлагаемых на неё ожиданий.

Ну вот, какие тут мелкие мотивы? У человека реальный проблемы теперь, вроде бы мелочь, менеджер ЛК немного ошибся (может приукрасил), а выходит вот как ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

по поводу каспера обида ваша понятна, раздолбаи они

но я бы пока сам бы не удостоверился в работоспособности продукта начальству рапортовать бы не вкоем случае не стал

а про размещение инфы о раздолбайстве в форумах это правильно, это может касперских научит работать по-человечески.

Кстати, Mike, а можно ссылки на эти форумы, хочу расширить круг общения с коллегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Вот такую вот инфу нашул у себя, как оказалось, ноутбуки воруют даже на CeBIT :(

CeBIT 2006 надолго запомнится сотрудникам компании StarForce возмутительным событием: в ночь с 14 на 15 марта из подсобного помещения стенда были украдены 2 корпоративных ноутбука с важной для компании информацией.

Пропажа оборудования и выдранный с корнем замок были обнаружены на утро, о чем немедленно известили полицию Messe. Впрочем, содержащиеся на ноутбуках важные данные были защищены от несанкционированного доступа и злоумышленники скорее всего не смогут воспользоваться конфиденциальной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×