Mike

CEBIT 2006

В этой теме 34 сообщений

Сергей, давайте не будем о грустном.

Разговор там был достаточно профессиональным и я не сообразил попросить визитку.

Поэтому сам виноват. :cry:

0

Поделиться сообщением

Сегодня мне придется выложить информацию о "динамщикак" касперского на 10 специализированных компютерных форумов и 4 русскоязычных форума в Германии.

Почему "придется"?

0

Поделиться сообщением

Ну, видимо, Mike уже на этих форумах объявил от своего имени, что нашел решение - теперь "придется" давать опровержение.

0

Поделиться сообщением

Сегодня мне придется выложить информацию о "динамщикак" касперского на 10 специализированных компютерных форумов и 4 русскоязычных форума в Германии.

Почему "придется"?

Фирма должна нести ответственность за некомпетентность своих сотрудников.

Тем более, официальныx представителей на международной выставке.

И, как-то расплачиваться за нанесенный ущерб.

0

Поделиться сообщением

Я думал мотивы все же не такие мелкомстительные :)

0

Поделиться сообщением

Я думал мотивы все же не такие мелкомстительные :)

Сейчас вернулся после совещания у руководства фирмы,

куда были приглашены я и начальник вычислительного центра.

Мне было мягко сказано, что моя поездка на цебит не оправдала возлагаемых на неё ожиданий.

И было жестко предложено отказаться от 64-битных операционных систем.

Без дальнейшего обсуждения.

---------

Кажется, пошел флуд, поэтому заканчиваю.

0

Поделиться сообщением

Мне было мягко сказано, что моя поездка на цебит не оправдала возлагаемых на неё ожиданий.

Ну вот, какие тут мелкие мотивы? У человека реальный проблемы теперь, вроде бы мелочь, менеджер ЛК немного ошибся (может приукрасил), а выходит вот как ... :(

0

Поделиться сообщением

по поводу каспера обида ваша понятна, раздолбаи они

но я бы пока сам бы не удостоверился в работоспособности продукта начальству рапортовать бы не вкоем случае не стал

а про размещение инфы о раздолбайстве в форумах это правильно, это может касперских научит работать по-человечески.

Кстати, Mike, а можно ссылки на эти форумы, хочу расширить круг общения с коллегами.

0

Поделиться сообщением

Вот такую вот инфу нашул у себя, как оказалось, ноутбуки воруют даже на CeBIT :(

CeBIT 2006 надолго запомнится сотрудникам компании StarForce возмутительным событием: в ночь с 14 на 15 марта из подсобного помещения стенда были украдены 2 корпоративных ноутбука с важной для компании информацией.

Пропажа оборудования и выдранный с корнем замок были обнаружены на утро, о чем немедленно известили полицию Messe. Впрочем, содержащиеся на ноутбуках важные данные были защищены от несанкционированного доступа и злоумышленники скорее всего не смогут воспользоваться конфиденциальной информацией.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS