Перейти к содержанию
Mr. Justice

Касперский vs. Доктор Веб

Recommended Posts

x
Я так смотрю работников выгнанных из Dr.Web у них в компании подбирают на ура :) Видимо уволеный выдал им некую информацию о новых технологиях.

О! И тут все тот же веселый бред :)

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?p=3261#3261

В конце.

Вот интересно, неужели Данилов не боится утечки? Промышленный шпионаж у бывших КГБшников должен быть поставлен на хороший уровень, а тут вообще информация сама идет в руки. Или утечка уже не важна и конкурентам все равно не успеть?

Думаю, боится. Поэтому, как можно скорее, нужно проверить все компьютеры антивирусным сканером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Кстати я неожидано понял кому на руку война ДОктора с Касперским

1.их конкурентам - ну это и так понятно

2. хозяевам этого ресурса - популярность-то растет

радует одно - простые пользователи сюда не ходят и слава богу

советов тут не дают, мордобой в основном:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
радует одно - простые пользователи сюда не ходят и слава богу

советов тут не дают, мордобой в основном:)

А меня это например совершенно не радует, потому что мы говорим не о деле, а о пустом

их конкурентам - ну это и так понятно

Да, но беда в том что конкуренты отдыхают, и без них огня достаточно они лишь могут наслаждаться как серьезные компании говорят о несерьезных вещах

хозяевам этого ресурса - популярность-то растет

И почему же она растет, сюда как Вы правильно заметили простые пользователи сюда не ходят, а тех кто ходит, это уже начинает раздражать (могу отнести к их числу себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nobody@nowhere
И почему же она растет, сюда как Вы правильно заметили простые пользователи сюда не ходят, а тех кто ходит, это уже начинает раздражать (могу отнести к их числу себя)

судя по всему непустое - это посчитать чужие доходы? действительно сильно интересное дело :) чем тут все и занимались пока Никишин не устроил флейм.

впрочем вы правы - у каждого свой интерес.

до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
судя по всему непустое - это посчитать чужие доходы? действительно сильно интересное дело чем тут все и занимались пока Никишин не устроил флейм.

К сожалению, все к этому приложили руку, и главное все же не переходить на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
headache
2. хозяевам этого ресурса - популярность-то растет

Простите, но скорее наоборот - т.к. это только дискредетирует ресурс и превращает его в очередной балаган. Хотя популярность может в целом и растёт, но у специалистов падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wordmonger
это только дискредетирует ресурс и превращает его в очередной балаган. Хотя популярность может в целом и растёт, но у специалистов падает.

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Простите, но скорее наоборот - т.к. это только дискредетирует ресурс и превращает его в очередной балаган. Хотя популярность может в целом и растёт, но у специалистов падает.
Присоединяюсь.

Никто не мешает сместить акценты, начинайте новые темы, которые будут интересны людям с вашей стороны, народ поддержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Я вижу Вам Сергей нравится, что половина тем на форуме это перпалка сторонников двух вендоров. ПРичем почитайте посты - там уже полная дурь, спор не о чем.

Вообще обысно такие ветки закрывают, это не совет - так факты из жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×