AM_Bot

Panda Software Russia открыла новый веб-сайт

В этой теме 4 сообщения

Целью создания нового сайта компании Panda Software Russia (www.viruslab.ru) было создание ресурса, на котором любой пользователь мог бы быстро найти нужную информацию о продукте, скачать демо-версию, а в дальнейшем и приобрести данный продукт. Поэтому теперь сайт имеет новую структуру, ряд новых сервисных возможностей, исчерпывающую информацию, современный дизайн.

...

Прочитать всю новость »

0

Поделиться сообщением

Хорошо потрудились люди, очень приятный сайт на мой взгляд. 8)

За основу взят предыдущий дизайн материнского сайта www.pandasoftware.com.

Сейчас комовский сайт реорганизуется, много глюков там всплывает, на мой взгляд было лучше.

0

Поделиться сообщением

Целью создания нового сайта компании Panda Software Russia (<a href=http://www.viruslab.ru>www.viruslab.ru</a>) было создание ресурса, на котором любой пользователь мог бы быстро найти нужную информацию о продукте, скачать демо-версию, а в дальнейшем и приобрести данный продукт. Поэтому теперь сайт имеет новую структуру, ряд новых сервисных возможностей, исчерпывающую информацию, современный дизайн.

...<br><a href="../index.phtml?part=news&newsid=105">Прочитать всю новость »</a>

Насчет демо-версий. Пытался скачать Panda Platinum - не получилось. Вместо этого предлагают Titanium. Странно. Это так задумано изначально или какая-то ошибка на сайте?

0

Поделиться сообщением

Насчет демо-версий. Пытался скачать Panda Platinum - не получилось. Вместо этого предлагают Titanium. Странно. Это так задумано изначально или какая-то ошибка на сайте?

Думаю, это ошибка.

Вот тут линк на Platinum есть

http://www.anti-malware.ru/index.phtml?par...;sec=integrated

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS