Перейти к содержанию
VladB

Исследование эффективности средств защиты от шпионского ПО

Recommended Posts

kdv
Это не наша программа, к Агаве мы не имеем никакого отношения Smile
Тогда прошу прощения, немного не разобрался. :)

Ничего страшного. А разработчики Агавы были здесь на первой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРГЕЙ RОСТОV

1 ПОВТОРЯЮ - Я НЕ ПРО ОКНА ПИСАЛ ИЗНАЧАЛЬНО, А ПРО ТО, ЧТО В НИХ НА КНОПКАХ НАДПИСИ БЫЛИ ЗАМЕНЕНЫ КВАДРаТИками.

2 у всех сайтов сохранялись.

3 не бойтесь. нету двух анти. и трёх нету... я же повторяю - с 6 не было ни одной проблемы, а с одной вашей - много проблем.

4 мне медиа плеййер даром не нужен и нормальный. а если он шпионит... виндоус вся - шпион, и может плейер тоже...

5 XP SP2 v5.1

вин-патруль 10.0.3.

да, сценарий дать не могу.

а другие шпионы настоящие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kdv

КИС и аутпост вместе не устанавливаются в принципе. Разве что только по отдельности. Но Вы ведь пишете, что у Вас все шесть программ вместе работали, и проблем не возникало. Где логика? У Вас сплошные нестыковки.

Подведем итог. Извините, но я не могу больше тратить время на дискуссию с Вами, поскольку: а) Вы даете противоречивую информацию, б) Вы не отвечаете на конкретно заданные вопросы, в) повышаете тон. Из всего этого я делаю вывод, что Ваши сообщения здесь - не более, чем провокация.

А теперь по сути.

КИС выдал предупреждение о скрытом процессе. Это нормально, т.к. процесс скрывается в целях собственной безопасности.

Насчет квадратиков - проследив Вашу логику, я вижу, что проблемы с отображением надписей происходят в "окнах проактивных защит" КИСа. Но мы тут причем? Если же Вы видите квадратики в интерфейсе PrivacyKeyboard, то объяснение простое - переключаясь по разным опциям сразу после установки программы, Вы могли случайно установить какой-нибудь не тот язык, например, японский. И если у Вас в системе не установлены нужные шрифты, то Вы увидите квадратики. Вы так и не указали сайт, откуда была скачана программа, и номер версии PrivacyKeyboard. В последней версии квадратиков быть не может, т.к. оставлены только русскмй, английский, немецкий и французский языки. А если версия последняя (7.3), и квадратики все же есть, то у Вас в системе неразбериха со шрифтами.

По поводу проблем с кнопкой Пуск, где Вы вообще ничего толком не сказали, Вам поможет суппорт, если Вы туда все-таки обратитесь и сможете предоставить необходимую информацию.

Всего хорошего и желаю удачи.

PS. Насчет сайта - прошу помощи зала, если человек не может нормально сформулировать свою мысль. Объясните, пожалуйста, действительно ли сайт bezpeka.biz "не сохраняет окна в Опере" и что это значит? Кто-то еще сталкивался с этой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРГЕЙ RОСТОV

Я НИКОГДА НЕ НАСТАИВАЛ на дискуссии, а лишь поделился опытом, потом отвечал на вопросы как мог и на ложные обвинения. обвинение в провокации - очень лживое. вы мстите, что я посмел критиковать вашу программу.

2 я никогда не повышал тон. но могу. если попросят.

3 я никогда не отритцал низкую квалификацию, но насчёт невозможности сформулировать мысль - это сильное преувеличение.

скорее это у вас присутствует проблема с пониманием. и вы с больной головы перекладывете на здоровую.

4 "КИС и аутпост вместе не устанавливаются в принципе" - это любопытное заявление... очень... смешно. ни разу проблем не было. надо просто устанавливать сначала кис, потом - аут.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

да, в кисе просто анти-хакер отключается.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

не понимаю, зачем мне суппорт, если я не планирую устанавливать прграмму?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

"По поводу проблем с кнопкой Пуск, где Вы вообще ничего толком не сказали"

проблема не с кнопкой, а с тем, что я 40 минут не мог до неё добраться - комп завис. и на меня не реагировал. пять раз аппаратно перезагружался. сколько можно повторять?????

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:

Квадратики также появились и у вин-патруля, и только когда они про вашу программу говорили. больше никогда.

скачал с вашего же сайта, как почитал эту тему. угораздило накануне работы, :D потом до полуночи работать пришлось.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

и впервые неро7 не записала на диск файл - вашей программы. скаченной с вашего сайта :shock: так что мне интересно - что у других пользователей с этой программой???

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

а сам я из Беларуси, так что москальскую предвзятость мне тоже не припишете.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

тщательно пытались дискредитировать, а потом желаете всего хорошего - это по украински? вы очень местного эксперта по дрвебу напоминаете, когда он касперского критиковал. он так старался... но на репутации касперского его старания не отразилсиь - агрументы были не корректными.

всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×