Перейти к содержанию
pravda

Про аваст 2015 ,обновление программы

Recommended Posts

pravda

У меня аваст free 2015
Поствила обновление ПРОГРАММЫ на автоматическое обновление.
вопрос: может ли такое быть, что при автоматическом обновлении программы она автоматически перепрыгнет на платную версию?Или это невозможно? Может лучше вручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

вопрос: может ли такое быть, что при автоматическом обновлении программы она автоматически перепрыгнет на платную версию?Или это невозможно? Может лучше вручную?

 

Это невозможно. Аваст не занимается благотворительностью, чтобы вдруг подарить вам платную версию. Если вы не покупали никаких подписок, то можете спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Это невозможно. Аваст не занимается благотворительностью, чтобы вдруг подарить вам платную версию. Если вы не покупали никаких подписок, то можете спать спокойно.

А он не дарит, просто предлагает достаточно двусмысленно и навязчиво обновиться, обновляет тебя до платной... ждет.... просит денег! Если платишь - значит так и живешь с этим платным авастом, если не платишь - есть возможность откатится обратно на бесплатную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pravda

Я подумала, он перебросит меня на ПРОБНУЮ платную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Ну, в теории, на нее и должен перебросить. Я это и имел в виду, написав слово "ждет..." - ждет 30 дней, или сколько там у них этот период :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vagner39

Да надо выбирать сразу если что бюджетный вариант (бесплатный) при обновлении, чтобы потом не заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×