Перейти к содержанию
AM_Bot

Forrester Research признала Trend Micro лидером в защите ...

Recommended Posts

AM_Bot

Независимая исследовательская компания Forrester Research в своем новом отчете "Forrester First Wave: Enterprise Antispyware, Q1 2006", который вышел 6 января 2006 года признала Trend Micro лидером в сегменте программного обеспечения для защиты предприятий от шпионских программ (spyware).

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Это конечно смешно, но McAfee тоже опубликовала похожий пресс-рилиз, которов утверждает, что они - номер 1 на в сегменте Enterprise AntiSpyware и ссылатся на тот же отчет Forrester Wave: Enterprise Antispyware, Q1 2006 :lol:

McAfee, Inc. (NYSE: MFE - News), the leader in Intrusion Prevention and Risk Management solutions, today announced that it has been named the Leader in the January report, "Forrester Wave: Enterprise Antispyware, Q1 2006," for its strong management and reporting capabilities. According to the report, McAfee, Inc. leads in enterprise anti-spyware and scored well across all three of the Forrester categories for its current offering, company strategy and market presence. The report considers McAfee® AntiSpyware Enterprise a good choice for any company looking to deploy client security, further validating McAfee's unique position in the market to deliver an integrated, comprehensive solution for system security.

http://biz.yahoo.com/prnews/060111/sfw079.html?.v=36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Терещенко

Кто-то кому-то не доплатил ... :wink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
Независимая исследовательская компания Forrester Research в своем новом отчете "Forrester First Wave: Enterprise Antispyware, Q1 2006", который вышел 6 января 2006 года признала Trend Micro лидером в сегменте программного обеспечения для защиты предприятий от шпионских программ (spyware).

...

Я еще не дочитал отчет, но там "большая тройка" идет "ноздря в ноздрю". В Trend Micro решили, что с таким пресс-релизом будет не хуже, чем без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
Кто-то кому-то не доплатил ... :wink: :lol:

Скажете тоже...

У Фористера все честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
У Фористера все честно.

Жаль, что очет недоступен для широкой публики, продается за деньги.

Найти его в мне не удалось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
Жаль, что очет недоступен для широкой публики, продается за деньги.

Найти его в мне не удалось :(

Разве?

Forrester_WaveReport.pdf

Forrester_WaveReport.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

Супер, "Не важно что я говорю, важно что ты слышишь". :))) Нигде в пресс-релизах не было сказано, что данная компания является ЕДИНСТВЕННЫМ лидером, везде было сказано просто лидером, что не говорит о том, что лидер один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
Супер, "Не важно что я говорю, важно что ты слышишь". :))) Нигде в пресс-релизах не было сказано, что данная компания является ЕДИНСТВЕННЫМ лидером, везде было сказано просто лидером, что не говорит о том, что лидер один :)

Сам себя не похвалишь --- сидишь, как оплеванный.

Не выступить с пресс-релизом было бы глупо. Все это чистый маркетинг. Не стоит обсуждения. Forrister не рассматривал детально что и как и кто лечит/чистит и пр., так что все это не очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Разве?

Спасибо, что выложил.

Я уже позже нашел, что его можно скачать на сайте Trend Micro :-)

Помойму вопрос о лидере это сегмента по версии Forrester First Wave: Enterprise Antispyware, Q1 2006 можно считать закрытой - это McAfee!

forrester.GIF

post-4-1137424622.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×