Перейти к содержанию

Recommended Posts

Синтез_морфи

Мало того, что кристалл 3.0 настолько глюченный, что вешал весь компьютер (из-за менеджера паролей) , так оказывается у ТП ЛК вместо глаз - помидоры!

P.S если уж они и автоответчик не могут настроить как надо, чтобы он не писал такую чушь, то какие уж там исправление багов. Вы о чем?

2013_05_28_120724________.png

post-9259-1369843455_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1

Это все фигня вот этот ответ писал не робот. :lol:

image003ro.png

--- Добавлено ---

Ошибки допущенные в скрипте:

1 грубая ошибка

begin

SearchRootkit(true, true);

SetAVZGuardStatus(True);

...

end.

2 грубая ошибка

В скрипте используют команду BC_DeleteFile однако технологию бутклеанер забывают включить (команда BC_Activate;)

3 ошибка

Порядок команд нарушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синтез_морфи

....... мне кажется или уже нужно писать в СМИ о том, что ЛК выпускает некачественный продукт? Я НЕ ПОНИМАЮ! Я не понимаю, как вышел в продажу кристалл 3.0 с такими глюками! Хоть по щекам мне тресните, ну не понимаю я!!! В ЛК сказали, что продукт тестировали. Кто тестировал? Глупые устрицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1
....... мне кажется или уже нужно писать в СМИ о том, что ЛК выпускает некачественный продукт? Я НЕ ПОНИМАЮ! Я не понимаю, как вышел в продажу кристалл 3.0 с такими глюками! Хоть по щекам мне тресните, ну не понимаю я!!! В ЛК сказали, что продукт тестировали. Кто тестировал? Глупые устрицы?

Они видимо думают иначе http://blog.kaspersky.ru/sovet-nedeli-kak-...ix-kompyuterax/ :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синтез_морфи
Они видимо думают иначе http://blog.kaspersky.ru/sovet-nedeli-kak-...ix-kompyuterax/ :facepalm:

Ахахаха. Очень остроумно. Каким это же раком, извините, боком можно так использовать? Если он начинает вешать всю систему? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Синтез_морфи

Так напишите на форуме Kaspersky Lab какие они бяки, быстрее решите проблему. Все ошибаются и ТП ЛК не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синтез_морфи
Синтез_морфи

Так напишите на форуме Kaspersky Lab какие они бяки, быстрее решите проблему. Все ошибаются и ТП ЛК не исключение.

А вы видели сколько там обращений по данному поводу? Там обращений больше чем микробов на унитазе. (я про проблемы с менеджером паролей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
А вы видели сколько там обращений по данному поводу? Там обращений больше чем микробов на унитазе.

Да конечно видел пусть исправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синтез_морфи
Да конечно видел пусть исправляют.

Только вы вспомните когда был выпущен этот кристалл 3.0 в продажу в России и напомните мне ка сегодняшние число, а потом достаньте календарь и посчитайте сколько дней прошло.

P.S мне теперь искрени жаль вообще всех пользователей этого гребанного кристалла. Вспоминаю как я мучился и пытался разобраться почему же у меня висит компьютер, а это оказывается этот кристалл вешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
А вы видели сколько там обращений по данному поводу? Там обращений больше чем микробов на унитазе. (я про проблемы с менеджером паролей)

Вы ошибаетесь

Мало обращений если считать по количеству людей

Зато эти пишут много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord
Вы ошибаетесь

Мало обращений если считать по количеству людей

Зато эти пишут много ;)

кажется остроумно, но попахивает фанатизмом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
кажется остроумно, но попахивает фанатизмом)

:facepalm: Истина уже фанатизм?

Конкретный ответ был на конкретный вопрос

Ну а если вам почудился фанатизм.. то укажите в чем (Тонкий намек - проблему я не отрицаю :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

Вам доступна истина?) завидую, мне она не доступна) в остальном... наверно и почудилась) что вы сравнили топикстартера с микробами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Вам доступна истина?)

Частично да ;)

например 2х2=4

А без шуток, воспользовался знакомствами в ЛК и получил информацию к размышлению

Скорее всего проблема при попытках скрестить продукты от разных производителей (по крайней мере как я понял, но могу и ошибаться)

В Кристалле4 менеджер паролей будет полностью переработан уже в стенах Лаборатории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

Т.е. на данный момент, проблема существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
например 2х2=4

Ну, это смотря в какой системе отсчета. В троичной, например, это утверждение ложно, сумма будет равна 11. Так что, насчёт истины... Ну, все поняли, короче. :)

P.S. Сорри за оффтопик, не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Т.е. на данный момент, проблема существует.

Конечно существует

Вроде бы выше об этом все говорили

Ну, это смотря в какой системе отсчета. В троичной, например, это утверждение ложно, сумма будет равна 11. Так что, насчёт истины... Ну, все поняли, короче. :)

P.S. Сорри за оффтопик, не удержался.

И я сорри за офтопик, но мне все время казалось, что сумма это знак "+", а не "x" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kmscom

блин, неуспел. но как показала история, Кристалик с его МП подрихтовали.

А счас новая история начинается, уже с Тоталиком. Правда синхронизация работает на ура, но в связи с переходом на продукт, разработанный ЛК с нуля, пострадало удобство использования. но версии новые выходят и медленно, но верно проблемы решаются.

надеюсь людей, которые будут писать обращения станет больше, речь именно про обращения в ТП, или вся надежда на святую четверку.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×