Перейти к содержанию

Recommended Posts

kvoter

А может и не надо того,чтобы пользователь получал списки вредоносных сайтов?..

на всякий пожарный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Бесплатная лицензия Outpost Security Suite PRO 8 на 1 год

Акция действует с 7 по 9 марта 2013 года.

Link

Promotion Code: 45T52-3D7MS-GS44K-W4CKC-8442U

P.S Сам не пробовал т.к приобрёл бессрочную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

нагенерил себе несколько ключей. будет теперь что знакомым ставить, а то они на меня уже косо смотреть начали от того, что ставлю им бесплатный аваст (т.к пиратить что-то платное и потом еще помогать ключи в гугле каждые две недели искать не хочется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Если добавить сайт в функции "Блокировка сайтов" по URL то сайт всё равно открывается, или я что-то не правильно делаю?

a6a1f022589b6e20d3027a36e577f639.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

Стоит проверить включена ли фильтрация содержимого для браузера, через который открывается сайт.

Настройки -- Правила для приложений -- %приложение% -- Редактировать... -- Параметры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
Стоит проверить включена ли фильтрация содержимого для браузера, через который открывается сайт.

Настройки -- Правила для приложений -- %приложение% -- Редактировать... -- Параметры

Всё проверил фильтрация включена. Пользуюсь IE .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jet
Всё проверил фильтрация включена. Пользуюсь IE .

У меня блокирует

123.JPG

123.JPG

post-12604-1363273648_thumb.jpg

post-12604-1363273683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
У меня блокирует

Сообщил в службу технической поддержки Agnitum. У меня Windows 8 x64 может в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Сообщил в службу технической поддержки Agnitum. У меня Windows 8 x64 может в этом проблема.

Очистите кэш браузера и проверьте еще раз.

Если Outpost установлен совместно с другим антивирусом, то могли быть изменены параметры в machine.ini:

EnableContentHandler=TRUE

EnableContentProcessing=TRUE

Создание новой конфигурации / переустановка не решают проблемы?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Dmitriy K

Помогло создание новой конфигурации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

Функции блокировки сайтов внесённых в список URL заработали. Но как выяснилось, эти функции продукта перестают работать с включенной программой Ad Muncher. Ad Muncher мне пришлось приобрести и использовать для удаления рекламы в Internet Explorer. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Функции блокировки сайтов внесённых в список URL заработали. Но как выяснилось, эти функции продукта перестают работать с включенной программой Ad Muncher. Ad Muncher мне пришлось приобрести и использовать для удаления рекламы в Internet Explorer. :)

По умолчанию для Ad Muncher отключена фильтрация содержимого и фильтрация контента полностью ложится на Ad Muncher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

А что случилось с сайтами Агнитум ? agnitum.ru не работает, а на agnitum.com активна только стартовая страница??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anip
А что случилось с сайтами Агнитум ? agnitum.ru не работает, а на agnitum.com активна только стартовая страница??

Неспроста у Agnitum затянувшаяся акция по продаже пожизненной лицензии. Ой неспроста. Неужели приходит кирдык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

anip , может как-то связано с событиями на Кипре. Наколько я помню, хоть команда и Питерская, фирма частная и где-то в тех краях зарегистрирована. Хотя лучше дождаться официального ответа представителей Агнитум.

Мне бы искренне не хотелось их ухода с рынка. Даже не из-за того что лицензия накроется, (она уже пять раз окупилась), продукт хороший. Не первый год пользуюсь Outpost Firewall Pro.

Надеюсь всё наладится! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anip
anipХотя лучше дождаться официального ответа представителей Агнитум.

Ответа может и не быть, а может быть в таком стиле: "Всё хорошо, всё нормально, компания развивается, это были временные сбои."

На http://www.internet-security.ru/ задал вопрос: "Что с сайтом agnitum?". Посмотрим, что ответят, будет-ли вообще ответ, и опубликуют-ли вообще вопрос. Ранее уже задавал вопрос по поводу затянувшейся акции по продаже пожизненных лицензий, ответ был в вышеуказанном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

Вам заняться больше не чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anip
Вам заняться больше не чем?

Абсолютно.

Хотя буду весьма рад, если чёрные опасения не подтвердятся.

(А ещё одно сообщение здесь удалили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Абсолютно.

Хотя буду весьма рад, если чёрные опасения не подтвердятся.

(А ещё одно сообщение здесь удалили).

1. Свои нелепые догадки прошу держать при и себе, всякая галиматья уже раздражает. Аналогичная проблема с базой была и раньше и мне не понятно, почему все так заёрзали?

2. Ничего не удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

Странно с чего такая воспалённая реакция вендора. Можно было заранее предусмотреть, что вопросы со стороны пользователей неизбежно будут (в этом по-моему нет ничего удивительного, более того - это логично) и разместить короткое сообщение.

Удобно переложить свой косяк на пользователей. Хоть не в таком тоне. Имиджу Агнитум это не в плюс (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Странно с чего такая воспалённая реакция вендора. Можно было заранее предусмотреть, что вопросы со стороны пользователей неизбежно будут (в этом по-моему нет ничего удивительного, более того - это логично) и разместить короткое сообщение.

Удобно переложить свой косяк на пользователей. Хоть не в таком тоне. Имиджу Агнитум это не в плюс (имхо)

1. Где вы здесь увидели реакцию вендора?

2. Сообщить пользователям, что с ресурсом тех. проблемы:

2.1 Пользователям это вообще надо знать? Мне как пользователю важно, чтобы приложение работало без проблем. Всё.

2.2 Как сообщить, если сам сайт не работает? "Спам" на почту для подписчиков новостей/лицензионных пользователей не предлагать.

3. Никто ничего не перекладывал на пользователей, все это - ваши личные выдумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

Да здесь и надо было чиркануть пару строк, всего-то и делов ) Сразу как с сайтом проблемы начались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

Сайт и блог Агнитум полностью работоспособны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT
Doctor_Petrov, - просто сотрудников-предствителей компании на этом форуме нет. Свои веб ресурсы у Agnitum есть, но даже в блоге сейчас последнее - это поздравление землян с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tohior

Стоит или нет разрешать доступ svchost к rawsocket?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×