Перейти к содержанию

Recommended Posts

ak_
Это верно, но я подразумевал антифишинг Avira отсюда:

А я имел в виду антифишинг отсюда:

926129fe5cc9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSS

Все верно. В Personal само собой нет WebGuard, поэтому и нет этой настройки. А раздел "General" и настройки которые я показал есть. Хотя сообщение было не столь серьезным, чтоб ему уделять столько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Хотя сообщение было не столь серьезным, чтоб ему уделять столько времени.

Ну надо же было людям по интересам побеседовать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSS

Ну надо же было людям по интересам побеседовать.
Всегда рад обсудить работу Avira, хотя Personal не использовал, т.к. как начал использовать APSS давно и пока переходить на что-то другое не вижу смысла. ^_^
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
и пока переходить на что-то другое не вижу смысла.

И правильно. Защиту всегда надо строить самому, антивирус - лишь помощник, а не панацея от всех бед.

Если человек доволен той помощью, которую ему предоставляет защитный продукт, то зачем искать другой.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley
Обнаружил, что в 10-ке отсутствует

антифишинг, который был ранее в 9-й бесплатной Авире...

В IE-7 есть фильтр антифишинга, как думаете его достаточно в комплекте с Авирой-фри? Кстати, а в Опере антифишинг есть? А то осла я, честно говоря, недолюбливаю и стараюсь им не пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
User
а в Опере антифишинг есть

Opera обеспечивает получение от AVG новейших данных (обновляемых ежеминутно) об уязвимостях, вирусах и попытках фишинга.

Кстати, AVG LinkScanner, прекрасно дополняет бесплатную AVIRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley

А как он работает? Его самому нужно натравливать на каждую ссылку, как у ДрВЭБа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karaevan

Мне очень нравиться Avira AntiVir Personal - Free Antivirus., удобная в использовании!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kannya2@bk.ru

А подскажите пожалуйста, а что авиру в ручную обновлять надо обязательно что бы она была лицензионная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_

Лицензионный файл в бесплатной версии обновляется автоматически за месяц до окончания срока действия лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
runmed

Avira бесплатную версию использую больше года,пока нареканий нет.Раньше стоял аваст(бесплатный)--авира получше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf

А сейчас можно использовать в месте Аваст 7 и Авира фри

Режим совместимости

1_cr.jpg

______.JPG

_______2.JPG

post-4574-1329326506_thumb.jpg

post-4574-1329327149_thumb.jpg

post-4574-1329327159_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

wolf, а что отключается у аваста при установки его в режиме совместимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf

В моем случае Аваст установился по умолчанию, то есть все экраны включены. Поработало два дня и начали вылетать синие экраны. Так что совместимость пока не совместима. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais
А сейчас можно использовать в месте Аваст 7 и Авира фри

Режим совместимости

даже этим аваст радует =) с каждой новой версией прям молодцы они

а вот авировцы, наоборот разочаровывают тормозной он стал для системы (в сравнении с аваст на этом же компе)

да еще и их фича когда файловый находит вирус типа и начинает сразу панику наводить шерстить систему нахрен надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow

Кстати, новая версия Avira Free Antivirus 2012 SP0 12.0.0.1125 пока только английская.

http://personal.avira-update.com/package/w...ntivirus_en.exe

"Today we released Service Pack 0 for Avira Free Antivirus with many improvements. The version number is 12.0.0.1125.

Beside of fixes we increased the stability and reliability. The resource usage was optimized and usability improved".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек

Не знаю чего вы понаезжали на этот антивирус Avira Antivir. Мне всегда нравилось им пользоваться, да и сейчас нравиться пользоваться данным продуктам, только я не такой нубак, чтобы покупать этот продукт. Я всегда скачиваю бесплатно Avira Antivir.. Если кому интересно, то скачать последнюю версию Avira Antivir можно здесь: avira.com

Отредактировано ak_

Скачивать программы нужно на официальном сайте разработчика. Не нужно давать ссылки на "левые" ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Коляденко

А сейчас можно использовать в месте Аваст 7 и Авира фри

Идея была странная. Либо то, либо то. Имхо - Аваст лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×