Перейти к содержанию
ALexXx_krsk

TrendMicro 6.5 не видит клиентов Win2003. Что делать?

Recommended Posts

ALexXx_krsk

Установил на сервер Win 2003 Server серверную часть Trend Micro Corp Ed 6.5

Затем установил на клиентские компы в сети

Те, у кого стоит 2000/ХР - видны со стороны сервера

а те, у кого стоит Win2003 - клиент антивируса поставился, коннект есть, но сервер от себя их не видит и я не могу ими управлять.

В чем может быть проблема и как исправить.

P.S. В хелпе по антивирусу нашел сканер сети, он находит клиентов под Win2003 и видит на них себя, но тут же в окне КЛИЕНТЫ их не отображает в вебе

P.P.S. просьба отвечать на ICQ 318600181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

ALexXx_krsk

У вас куплен , продукт только для рабочих станций, поэтому "сервера" (win2003) и не видит. Определяется это ключом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

С серверами то оно наверное подороже будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

Сергей Ильин

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALexXx_krsk

Может кто нибидь поделится ссылочкой или мылом?

Родина вам этого не забудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибочий Михаил
Может кто нибидь поделится ссылочкой или мылом?
ALexXx_krsk, добрый день!

Пишите мне по всем вопросам, касающимся лицензионной политики Trend Micro в России и странах СНГ, я отвечу. Прошу указать, через кого Вы приобретали данное ПО и почему этот поставщик не ответил Вам на возникшие вопросы? (и связывались ли Вы с поставщиком?) Если наш партнер плохо отработал (а все указывает на это), мы сделаем ему необходимые внушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

Прибочий Михаил

Хе, боюсь не найдешь ты партнера в данном случае :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибочий Михаил

Михаил Орешин

Похоже, ты прав, Михаил. И на своих партнеров я "наехал" необоснованно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×