Перейти к содержанию
Прибочий Михаил

Откровения от Eset

Recommended Posts

Сергей Ильин
>И на форуме я от этой части себя и выступаю. В таком амплуа' date=' в котором мне хочется. И не тебе, Саня, мне указывать, что мне делать. Правил форума я не нарушал.

Вы сами сказали что если вас разоблачат вы будете вынеждены покинуть данный форум Ж) [/quote']

quote="Goudron"]Гудрон покинет А я посмотрю.

Если посмотришь мои первые топики, то с моими нынешними сообщениями они имеют мало общего.

В общем, хорошего персонажа создал, аж жалко расставаться

Какое имеет значение в конечном итоге кто от куда и т.д.?

Гудрон - ценный участник нашего форума и я могу сказать, что лично заинтересован, чтобы он тут остался и далее.

В самом начале существования сайта я помню обсуждалась тема только официального участия и мы решили коллегиально, что кто хочет участвовать официально - делают это, кто не хочет - принуждать никого не будем, хотя у официального участия есть много плюсов и скоро их будет еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
В самом начале существования сайта я помню обсуждалась тема только официального участия и мы решили коллегиально, что кто хочет участвовать официально - делают это, кто не хочет - принуждать никого не будем, хотя у официального участия есть много плюсов и скоро их будет еще больше.

В чем плюсы, Сергей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Самый главный плюс в том, что народ будет знать своих героев. Есть идея сделать в ближайшее время сделать специальный раздел - "Доска почета", где вывешивать информацию о наиболее активных участниках, описание того, что полезного они сделали в рамках проекта и т.д.

Потом для общения внутри сообщества, рупором которого становится наш форум, это полезно, общение идти правильнее, когда понимаешь кто реально перед тобой. + мы планируем все таки когда-то начать проводить встречи участников, а в этом случае не по никнейму же к человеку ображаться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

Сергей Ильин

Слабенькая аргументация :)))

Кто очень хочет скрыться просто не прийдет на встречу. А так, большинство участников и так знакомы друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Э, нет, милейший!

Хм. С каких пор клоны правят форумами? :)

И сколько ты участвуешь в форумах?

Если я правильно понял все что Вы понаписали, то получается что "не являющийся сотрудником DrWeb" Гудрон - это ни кто иной как господин Ледовской, технический писатель ООО DrWeb ?

Поясняю.

Саня - это Саня.

Тикс - это Тикс.

Тот, кто он на самом деле - это тот, кем он себя чувствует внутри.

Ледовской - это Ледовской, не только техписатель.

Гудрон - это Гудрон.

Я - это Я.

Саня тоже не пишет свои имя и фамилию. Видимо, ему так удобнее.

Мне тоже поначалу казалось, что так удобнее.

Мне так проще было передать своё настроение к оппонентам.

Мне так проще было начинать на этом форуме.

Сейчас Гудрон себя просто изжил. Он выродился, ибо он мало похож, вообще говоря, на меня настоящего. Зато я пощекотал своё воображение :)

Гудрон - ценный участник нашего форума и я могу сказать, что лично заинтересован, чтобы он тут остался и далее.

Спасибо на добром слове :)

мы планируем все таки когда-то начать проводить встречи участников, а в этом случае не по никнейму же к человеку ображаться

Когда я участвовал в наших местных сисопках лет 5 назад, все друг друга в реале по никам и называли, и неплохо получалось :)

А так, большинство участников и так знакомы друг с другом.

Чем больше положительная карма, тем больше знакомых в реале участников :)

Я так думаю :)

Мне большинство участников лично незнакомы, поэтому и интересно общаться, собственно.

Ещё.

Сергей, а было бы неплохо в профиле пользователя указывать, на какой стороне силы он находится. Кто нейтрал - тот нейтрал. Если кто-то защищает интересы какого-то антивируса, было бы неплохо это отражать под аватарой. Это было бы полезно, ИМХО.

Если же участник считает себя нейтралом, но усиленно кого-то защищает, то назначать ему в профиле этот антивирус насильно. Это было бы справедливо.

Эт так, мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Сергей, а было бы неплохо в профиле пользователя указывать, на какой стороне силы он находится. Кто нейтрал - тот нейтрал. Если кто-то защищает интересы какого-то антивируса, было бы неплохо это отражать под аватарой. Это было бы полезно, ИМХО.

Если же участник считает себя нейтралом, но усиленно кого-то защищает, то назначать ему в профиле этот антивирус насильно. Это было бы справедливо.

Хорошая идея, я подумаю над этим, тем более сделать это не сложно совсем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Э' date=' нет, милейший! [/quote']

Хм. С каких пор клоны правят форумами? :)

Ты кого клоном назвал ? Аноним фигов.

И что это за наезд - "правят" ? Ты предложил свернуть обсуждение, я не согласился. Имею право ? Имею.

И сколько ты участвуешь в форумах?

Ты еще спроси с какого года я член КПСС.

Если я правильно понял все что Вы понаписали' date=' то получается что "не являющийся сотрудником DrWeb" Гудрон - это ни кто иной как господин Ледовской, технический писатель ООО DrWeb ?[/quote']

Поясняю.

Саня - это Саня.

Тикс - это Тикс.

Тот, кто он на самом деле - это тот, кем он себя чувствует внутри.

Ледовской - это Ледовской, не только техписатель.

Гудрон - это Гудрон.

Я - это Я.

Что за манера постоянно "включать дурака" ?

К чему вся эта лирика и игра никами ?

Еще раз спрашиваю - Ледовской и пользователь Гудрон это один и тот же реальный человек ?

Или стыдно публично признаться в вранье ? Отмазки про "так удобней, это виртуал, так интересней" - меня не интересуют. Меня интересует только одно: весь тот бред от лица "независимого пользователя" что мы тут слушали последние полгода - он ради чего был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Ты кого клоном назвал ? Аноним фигов.

И что это за наезд - "правят" ? Ты предложил свернуть обсуждение, я не согласился. Имею право ? Имею.

2 Mr.Justic: Вот считать это оффтопиком или нет? :)

Вы ведь тоже аноним в некотором роде :)

Ты еще спроси с какого года я член КПСС.

А что, был? ;)

Что за манера постоянно "включать дурака" ?

К чему вся эта лирика и игра никами ?

К тому, что человек многогранен.

У кого одна грань (т.е. кто плоский, а не объёмный), тому этого не понять.

Или стыдно публично признаться в вранье ? Отмазки про "так удобней, это виртуал, так интересней" - меня не интересуют.

Гудрон был создан не для вранья.

Не припомню, чтобы я врал напропалую или на личности переходил без причин.

Гудрон был создан для того, чтобы легче использовать необычный стиль. Я бы под настоящим именем так ярко и без комплексов вряд ли бы выступил :) Особенно в реале :)

Меня интересует только одно: весь тот бред от лица "независимого пользователя" что мы тут слушали последние полгода - он ради чего был ?

Ради того, чтобы уважаемые эксперты поняли, чего хочет пользователь. То, что я являюсь пользователем, я доказал. Или отсканированную лицензию сюда приложить? И я себя часто на место пользователя ставлю. Например, при написании то же документации. Экспертам это должно быть полезно. Думаю, Гудрон неплохо справился с этой ролью.

А тебе даже не хватило воображения придумать ник больше, чем из одной буквы.

(за это сообщение можно мне рейтинг не поднимать) :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кстати, профиль на аватаре - мой настоящий. Сделан в Кисловодске в этом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
2 Mr.Justic: Вот считать это оффтопиком или нет? :)

Я сознательно игнорирую эту ветку форума, но раз Вы спрашиваете, то мне придется ответить. Да Вы правы это - оффтопик, как впрочем и почти

вся половина этого раздела (ветки) форума.

Вы ведь тоже аноним в некотором роде :)

Не совсем. Где-то на форуме я называл свое имя.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
К тому, что человек многогранен.

У кого одна грань (т.е. кто плоский, а не объёмный), тому этого не понять.

"Я не я и корова не моя". Это понятная позиция. Очень удобно - не отвечать за свои слова, ссылаясь на то что это "другая часть меня".

В медицине для этого даже есть специальный термин. И болезнь такая тоже есть.

Гудрон был создан не для вранья.

Создан может был и не для вранья. А получилось как всегда...

Не припомню, чтобы я врал напропалую или на личности переходил без причин.

Когда человек, сидящий в Ставрополе и носящий фамилию Ледовской, пишет в этом форуме фразы вроде "я не являюсь сотрудником DrWeb" - это ложь. Желаете оспорить ?

вы до сих пор так и не ответили четко и ясно на прямой вопрос - это один человек или нет? хотя все и так ясно.

Гудрон был создан для того, чтобы легче использовать необычный стиль.

Гудрон был создан для того чтобы строить из себя "независимого пользователя", который до безумия влюблен в дырвеб, который пишет тут не за деньги, а исключительно из "любви к исскуству" и пытается своими постами показать, что у веба все замечательно, что они открытые ребята и готовы общаться с каждым своим пользователем до душам, ну и так далее ... А еще для того чтобы говорить то что сотрудникам ДрВеб говорить нельзя, неэтично - и не нести за это никакой ответственности.

Я бы под настоящим именем так ярко и без комплексов вряд ли бы выступил :) Особенно в реале :)

Ага и для этого тоже есть термин. Не в медицине, а в Интернете.

Для людей которые в реале не могут, зато в сети в условиях анонимности и безответственности ...

Ради того, чтобы уважаемые эксперты поняли, чего хочет пользователь. То, что я являюсь пользователем, я доказал. Или отсканированную лицензию сюда приложить?

Чтобы эксперты поняли чего хочет пользователь ДрВеб ? Так это вам к вебовским экспертам надо. Вы же сами писали что кроме веба вы у себя в городе и других антивирусов в глаза не видели.

И кстати, вот Евгений Касперский тоже является пользователем. KAV. Может ли при этом он строить из себя в форумах "пользователя" и мотивировать это тем же самым чем и вы ? Подумайте.

А тебе даже не хватило воображения придумать ник больше, чем из одной буквы.

По поводу меряния длиной пиписьки (количеством букв в нике) обращайся к своему сослуживцу нободиизноухири или как его там.

Кстати, профиль на аватаре - мой настоящий. Сделан в Кисловодске в этом году :)

там же баба ??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Не совсем. Где-то на форуме я называл свое имя.Smile

Ну' date=' с некоторых пор моё имя тоже называли. Правда, не я :)

"Я не я и корова не моя". Это понятная позиция. Очень удобно - не отвечать за свои слова, ссылаясь на то что это "другая часть меня".

В медицине для этого даже есть специальный термин. И болезнь такая тоже есть.

Номер раз. Я не говорю, что это был не я. Это была часть меня, не я весь. Просто одна из ролей. Если бы ты изучал психологию, то знал бы, что любой человек постоянно играет роли. На форуме одну, в учебном учреждении - другую, на работе - третью, в кругу семьи - четвёртую и т.д. Если этого не происходит, это ужЕ отклонение. Например, только больной человек будет одинаково общаться на форуме и со своей женой.

Номер два. Это не шизофрения. Симптомом шизофрении является то, что когда человек находится в одной части своего "я", он не помнит тех моментов, когда он находился в другой части своего "я". В результате возникают провалы в памяти. Эти провалы обычно заполняются фантазиями пациента. Я же пока на провалы в памяти не жалуюсь.

А если следовать твоим размышлениям, то все писатели (художественных произведений), музыканты, актёры и т.д. - шизофреники.

Ага и для этого тоже есть термин. Не в медицине' date=' а в Интернете.

Для людей которые в реале не могут, зато в сети в условиях анонимности и безответственности ... [/quote']

Обычно те люди, о которых ты говоришь, не находят в себе сил выйти из роли. Я же сделал это довольно легко.

Чтобы эксперты поняли чего хочет пользователь ДрВеб ?

Нет' date=' пользователь вообще.

Создан может был и не для вранья. А получилось как всегда...

:)

Когда человек' date=' сидящий в Ставрополе и носящий фамилию Ледовской, пишет в этом форуме фразы вроде "я не являюсь сотрудником DrWeb" - это ложь.[/quote']

Это на моей совести. Я тогда писАл от имени пользователя. Дело твоё, как это интерпретировать. Мне, например, не нравится твой стиль изложения. Так что теперь? :)

Гудрон был создан для того чтобы строить из себя "независимого пользователя"' date=' который до безумия влюблен в дырвеб,[/quote']

Нет, такие цели не ставились.

который пишет тут не за деньги

Это правда. Мне за это не платят.

исключительно из "любви к исскуству"

Нет' date=' просто интересно. Иногда даже просто с точки зрения психологии. Ибо психология мне тоже нравится. Но времени на доскональное изучение нет.

А еще для того чтобы говорить то что сотрудникам ДрВеб говорить нельзя, неэтично - и не нести за это никакой ответственности.

Часть правды тут есть. Я и до сих пор выражаю здесь своё частное мнение. Гудрон был создан для того, чтобы моё мнение не ассоциировали с компанией ООО "Доктор Веб". Ибо это неправильно. Моё мнение может и не совпадать с мнением компании. Но на офсайте я не каждый день такие мнения публикую.

Вы же сами писали что кроме веба вы у себя в городе и других антивирусов в глаза не видели.

Я уже перечислил достаточно антивирусов' date=' которые видел. Да, 90% из установленных в Ставрополе антивирусов - пиратские и не обновляются. А ведь это краевой центр, причём динамически развивающийся. Я бы не сказал, что в Ставрополе маленькая средняя зарплата (я не про Москву говорю, а в среднем по России).

И кстати, вот Евгений Касперский тоже является пользователем. KAV. Может ли при этом он строить из себя в форумах "пользователя" и мотивировать это тем же самым чем и вы ? Подумайте.

Он использует гораздо больше возможностей, чем такие примитивные. У него есть много людей, которые могут брать на себя эту работу. У меня таких возможностей меньше.

По поводу меряния длиной пиписьки (количеством букв в нике) обращайся к своему сослуживцу нободиизноухири или как его там.

Я всего лишь пользуюсь твоими же методами и аргументами. Т.е. на том же уровне пытаюсь говорить.

там же баба ??!!

Ок. Займёмся изобразительными искусствами в придачу :)

В нижней части силуэта Вы можете увидеть чисто мужскую одежду 19-го века. Этим художник (который вырезал профиль) хотел подчеркнуть академичность стиля, который он выбрал. На профиле также видно, что у этого человека длинные волосы. Это подчёркивает тот факт, что не все мужчины - лысые скинхеды :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiX

И на последок - От интернета правду не скроешь.

Подводим Итог -

Goudron aka Thunderer aka Valery Ledovskoy aka Drweb Team!

PS: Валерий.. оставайтесь.

proof.gif

post-182-1154457740.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
И на последок - От интернета правду не скроешь.

Тикс, ну, задолбал ужЕ :)

Goudron != Thunderer != Valery Ledovskoy != Dr.Web Team

но

Valery Ledovskoy входит в Dr.Web Team

Thunderer входит в Valery Ledovskoy

Goudron входит в Valery Ledovskoy

Thunderer + Goudron < Valery Ledovskoy

Теория множеств форева! :)

По поводу картики. Слева 2000-ый год, до работы в ООО "Доктор Веб" оставалось ещё несколько лет. Сейчас бы я такую реплику не написАл. Тогда я был ближе к Гудрону, чем сейчас... Жаль, конечно, но что делать ;)

PS: Валерий.. оставайтесь.

Тут нужно всем громко смеяться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiX

Невижу смысла покидать этот форум Goudronu :) Ибо появится Goudron #2 который тут легко будет вычеслен.

Нафига тут клоны? Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Друзья, если кому-то интересна тема разоблачений (Гудрона в том числе), отношений личность/сотрудник/работодатель, то прошу обсуждать это в новой ветке

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?p=7787

От сюда, все сообщения не по теме будут позднее перенесены или удалены :off:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Невижу смысла покидать этот форум Goudronu Smile Ибо появится Goudron #2 который тут легко будет вычеслен.

Нафига тут клоны? Ж)

Таким никогда не занимался и не буду. Неинтересно.

Друзья, если кому-то интересна тема разоблачений (Гудрона в том числе)

Это нужно было одному человеку :)

т сюда, все сообщения не по теме будут позднее перенесены или удалены Off-topic

Согласен и заранее благодарствую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×