Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Проблемы Symantec, будет ли передел рынка?

Recommended Posts

Сергей Ильин
а Premium Antispamm add on всегда был Брайтмейлом.

Кстати да, он сразу после покупки Brightmail появился как адон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
SMS 5.0 SMTP выйдет позже (вроде июнь), а Premium Antispamm add on всегда был Брайтмейлом.

Тут вроде написано что в мае:

http://www.symantec.com/about/news/release...rid=20060417_01

А вот что плохо у симантек, так это задержка антивируса для ИСЫ 2004. Очень неприличная. Непонятно почему. Да и все опять переносится и переносится...

Так она вроде доступна к заказу, разве нет? Кстати по описанию, получился вполне достойный продукт.

Кстати да, он сразу после покупки Brightmail появился как адо

Насколько я знаю, он сначала использовался как OEM продукт, а потом уже Symantec купил BrightMail. Интересно поступит ли так же Trend Micro и не купит ли Postini :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir Kondratiev

SMS 5.0 SMTP

шедулед не значит стартед ))

как понимаю, поставщики обычно в конце месяца дают каналу новые прайсы. ВОт интеренсно, появилась ли эта штучка в прайсе?

ISA 2004

А вы ее покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
шедулед не значит стартед ))

А вот и увидим...

А вы ее покупали?

Нет но в прайсе написано, что будет доступен "New! 27-MAR-06", но я заказал его для тестирования как для партнера, заказ подтвердили, и evalution доступен:

https://enterprise.symantec.com/enterprise/...are.cfm?id=1199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir Kondratiev
Нет но в прайсе написано, что будет доступен "New! 27-MAR-06", но я заказал его для тестирования как для партнера, заказ подтвердили, и evalution доступен:

после этого было:

Symantec is announcing a delay in the scheduled FCS date for Symantec™ Web Security for Microsoft® Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2004. It anticipated that the new ship date will be sometime during mid-April 2006. A further communication will be sent to you as soon as we have a confirmed FCS date.

мид-април давно уж на дворе, а further communication такая непонятная штука ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Vlad

Это я так понимаю относится только к Европе, в Америке он уже доступен, в прайсе уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собеседник

Vlad

По информации от дистрибуторов, в России Symantec Web Security for ISA 2004 будет доступен к заказу с 1 мая.

Symantec Mail Security for SMTP 5.0 - скорее всего с июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir Kondratiev
Vlad

По информации от дистрибуторов, в России Symantec Web Security for ISA 2004 будет доступен к заказу с 1 мая.

Symantec Mail Security for SMTP 5.0 - скорее всего с июня.

смотрим прайс. действительно, ИСА есть, СМТП - нет

т.е. по СМТП - как раз и понятно что в мае нет, скроее всего июнь, а вот по ИСЕ...

так она давно в прайсе, ну есть опять в майском, но и в апрельском была.. (а потом было про delayed) в предствительстве невнятно говорят, а дисти мало знают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×