Код ИБ - Санкт-Петербург

Код ИБ - Санкт-Петербург
Дата: 
27 Апреля 2017 - 07:00
Место проведения: 
Holiday Inn Московские ворота
Московский пр. 97а
Санкт-Петербург
Россия
Описание: 

Конференция «Код информационной безопасности», посвящена вопросам информационной безопасности (ИБ), анализу трендов в современных IT-угрозах и достижений в борьбе с ними.

«Код ИБ» является самым масштабным событием в сфере информационной безопасности. Главная цель конференции: продемонстрировать новейшие решения в области управления ИТ-безопасностью, показать реальные кейсы и создать площадку для обмена опытом. В 2017 году конференция пройдёт уже в 13-й раз через 26 крупных городов России, Казахстана, Белоруссии, Грузии и Азербайджана в обновлённом формате.

Участники мероприятия смогут оценить усовершенствования программы, теперь выделяющей 4 секции: «Тренды», «Технологии», «Управление» и «Горячую десятку» (Топ-10 проблем по версии местного ИБ-сообщества). Вас ждут более 100 целевых посетителей в каждом городе, среди которых CIO, руководители отделов и специалисты по ИТ и ИБ, представляющие компании различных отраслей, а также госсектор. Наличие у каждой конференции куратора из числа авторитетных экспертов в сфере ИБ, который определяет актуальность заявленных тем, активно сотрудничает со спикерами и приглашает интересных экспертов. 

Множество фирменных атрибутов, фишек и wow-активностей, выделяющих Код ИБ на фоне других мероприятий.

Программа: 

С программой конференции можно ознакомится на сайте.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.